04122-9573 – 0 mail@vermessung-felshart.de

Team

Inhaber

 

 

 

Martin Felshart
Diplom-Ingenieur

Telefon: 04122 – 95 73 – 40
Felshart@vermessung-felshart.de

Büro Uetersen

Telefon: 04122 – 95 73 – 0
Telefax: 04122 – 95 73 – 33

Heinrich-Schröder-Straße 6
25436 Uetersen

Büro Pinneberg

Telefon: 04101 – 54 22 – 0
Telefax: 04101 – 54 22 – 16

Elmshorner Straße 32a
25421 Pinneberg

mail@vermessung-felshart.de

Büroleitung Uetersen

 

 

 

Kathrin Beyme
Vermessungstechnikerin

Telefon: 04122 – 95 73 – 44
Beyme@vermessung-felshart.de

Büroleitung Pinneberg

 

 

 

Martin Zohren
Diplom-Ingenieur

Telefon: 04101 – 54 22 – 10
Zohren@vermessung-felshart.de

Sekretariat

 

 

 

Susanne Beckhusen

Telefon: 04122 – 95 73 – 42
Beckhusen@vermessung-felshart.de

Buchhaltung

 

 

 

Jenny Felshart

Telefon: 04122 – 95 73 – 43
J.Felshart@vermessung-felshart.de

Mitarbeiter im Innendienst

 

 

 

Anke Cassens
Diplom-Ingenieurin

Telefon: 04122 – 95 73 – 28
Cassens@vermessung-felshart.de

Franziska Ehler
Vermessungstechnikerin

Telefon: 04122 – 95 73 – 23
Ehler@vermessung-felshart.de

Thomas Gustafsson
Diplom-Ingenieur

Telefon: 04101 – 54 22 – 13
Gustafsson@vermessung-felshart.de

Eric Heidmann
Vermessungstechniker

Telefon: 04122 – 95 73 – 22

Heidmann@vermessung-felshart.de

Patrick Hoppe
Vermessungstechniker

Telefon: 04122 – 95 73 – 26

Hoppe@vermessung-felshart.de

Andreas Hoyer
Vermessungstechniker

Telefon: 04122 – 95 73 – 24
Hoyer@vermessung-felshart.de

Miroslaw Krefft
Vermessungstechniker

Telefon: 04101 – 54 22 – 11
Krefft@vermessung-felshart.de

Peter Löffler
Diplom-Ingenieur

Telefon: 04122 – 95 73 – 20
Loeffler@vermessung-felshart.de

Mara Neske
Vermessungstechnikerin

Telefon: 04122 – 95 73 – 21
Neske@vermessung-felshart.de

Alina Poetzsch
Vermessungstechnikerin

Telefon: 04122 – 95 73 – 45
Poetzsch@vermessung-felshart.de

Marina Romes
Diplom-Ingenieurin

Telefon: 04122 – 95 73 – 27
Romes@vermessung-felshart.de

Danny Rohwedder
Vermessungstechniker

Telefon: 04122 – 95 73 – 24
Rohwedder@vermessung-felshart.de

Jan Schwarzenberger
Master of Science Geomatik

Telefon: 04122 – 95 73 – 29
Schwarzenberger@vermessung-felshart.de

Mitarbeiter im Außendienst

 

 

 

Hartmut David
Vermessungsassistent

Waldemar Gräfenstein
Diplom-Ingenieur

Yousef Hussein
Vermessungsassistent

 

 

Anke Lüthjens
Diplom-Ingenieurin

Georg Nitsch
Vermessungsassistent

Patrick Schönstedt
Vermessungstechniker

Stefan Witten
Diplom-Ingenieur

Jarek Zuzel
Bachelor of Science Geomatik

Auszubildende

 

 

 

Mia-Prisca Andresen

Telefon: 04122 – 95 73 – 25
Andresen@vermessung-felshart.de

 

 

Gerrit Heine

Telefon:

Paul Ratzmer

Telefon: 04122 – 95 73 – 25
Ratzmer@vermessung-felshart.de

Hauke Tieben

Telefon: 04122 – 95 73 – 25
Tieben@vermessung-felshart.de